Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 22:43   #1
LEXVDY
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation где лучше лечить зубы?

Мне кажется зубы - это самая больная часть организма, когда их начинают сверлить, то возникает чувство ужаса и такой сильной боли, что тем людям которые ищут адреналина я советую заглянуть к зубному. У этого врача он получит все и сполна. А тем кто ищет здоровья вопрос:" Где лечить зубы?"
LEXVDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:44   #2
Toropizhka
Junior Member

По умолчанию Re: где лучше лечить зубы?

Мне кажется нужно найти какого-то постоянного врача и лечить у него, честно говоря на данный момент я такого не знаю, но это было бы идеальным решением
Toropizhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:07   #3
Пётр.
Junior Member

много хороших мест)
Пётр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 05:58   #4
olga33
Senior Member

Цитата:
Сообщение от LEXVDY Посмотреть сообщение
Мне кажется зубы - это самая больная часть организма, когда их начинают сверлить, то возникает чувство ужаса и такой сильной боли, что тем людям которые ищут адреналина я советую заглянуть к зубному. У этого врача он получит все и сполна. А тем кто ищет здоровья вопрос:" Где лечить зубы?"
Мне месяц назад очень удачно поставили сразу три импланта в клинике Имплантмастер - http://implantmaster.ru/ Знаете, тут у стоматологов просто золотые руки, особое спасибо Алексею Юрьевичу и Танечке (его ассистентке). За час все импланты были уже на месте, и это при отсутствии каких-либо существенных болевых ощущений. Очень благодарна.
olga33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 02:46   #5
Викторр
Junior Member

Всем привет! Обращаюсь ко всем, кто знает хороших врачей. Я последние 2 года не проверялся у стоматолога. И вот недавно проверился в клинике рядом с домом Дент-престиж называется. Насчитали мне там дырок… 4 точно есть(((. Но это не суть. Меня волнует другой вопрос - качество лечения. Я не хочу сказать что это клиника плохая, я бы и туда пошел. Но я про нее ничего не знаю. Друзья скажите, может кто-то там лечился. Находится она в Марьино. Просто я хочу для начала убедиться, хорошие ли там врачи. Может кто-то знает другие места куда можно сходить?
Викторр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:32   #6
Еленам
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

я вас умоляю..сейчас такое обезболивание, что вообще ничего не чувствуется)) Это скорее психологический барьер. Стараться надо просто ухаживать за полостью рта. Я например не покупаю пасты типа Колгейт и т.д. Я беру такие http://artlife-market.ru/pasta-balza...en-denta-50-gr эффект намного лучше
Еленам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:56   #7
Tosha
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Еленам Посмотреть сообщение
я вас умоляю..сейчас такое обезболивание, что вообще ничего не чувствуется))
У меня жена с детства боится стоматологов. Причем, прекрасно зная, что больно не будет. Много разных стоматологов посещала, пока не нашла своего врача, которы просто с ней поговорит, успокоит. Так что, дело не столько в современных препаратах, сколько в специалистах...
Tosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 21:49   #8
Володька
Junior Member

Я знаю только одну стоматологию в Москве, это клиника Дента-1, других для меня как бы не существует, все время хожу только в эту стоматологию, меня устраивает то, как там врачи относятся к пациентам, как оказывают им помощь в лечении зубов. Ценовая политика в этой клинике также меня устраивает. Как-то было дело, изучал по интернету цены в других стоматологиях и мне показалось что в Дента-1 цены немного дешевле. Конечно не хочу никому навязывать свое мнение, но большинство стоматологов в столице, это шарлатаны какие-то непонятные, у меня знакомые то там, то сям обжигались на этом деле, часто приходилось об этом слышать. А после того как начали ходить в Дента-1, вроде перестали жаловаться, значит их также как и меня все в этой клинике устраивает. Ссылку на прайслист стоматологии специально тут выкладываю http://dental-1.ru/price/ чтобы не задаывали потом глупых вопросов, типа, а что, а где ,а как. Клиника реально хорошая и недорогая, такие сложно сходу найти, а все подобные заведения можно перечислить на пальцах одной руки. В следующем месяце иду туда, хочу проконсультироваться на счет установки имплантов, давно мне советовали, но пока никак.
Володька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 14:50   #9
Лора28
Junior Member

Всем привет.У меня с рождения был неправильный прикус...страдала от этого комплекса..обратилась в Немецкий центр эстетической стоматологии,и мне просто идеально исправили прикус,я советую кто столкнулся с такой неприятной проблемой,обратиться сюда http://sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/
Лора28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 05:49   #10
lardex
Junior Member

Всем доброго времени суток)У меня была такая проблема,как неправильный прикус.Обратился в Немецкий центр эстетической стоматологии,врачи мне действительно помогли http://sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/)Теперь можно не комплексовать по этому поводу)Остался очень доволен и благодарен специалистам,за помощь)
lardex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра