Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Жилищный вопрос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 21:06   #1
Vremja
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Натяжные потолки кто заказывал?

Кто уже устанавливал себе натяжные потолки? Поделитесь, пожалуйста, опытом? А то хотим сделать сыну в спальне полностью ремонт, а начать с потолков. Хотелось бы сделать многоуровневый и белый. Но вроде как слышала, что белые не так удобны в использовании. Подскажите, что сейчас по чем и где лучше заказывать в Питере (родителям ремонт делаем)?
Vremja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 21:30   #2
Maccow
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Это Ваш первый опыт? Ну вообще про практичность я бы поспорила, тут скорее всего больше дело вкуса. Потому как я люблю белые потолки и синие. У нас как раз в одной комнате компания Ленинградские окна поставили белые, многоуровневый, а в гостиной был синий, обычный. И в ванной тоже установили. И ничего не пачкается, смотрятся красиво, поставили быстро в течение дня и при этом никаких посторонних запахов. Установили так же красивые светильники точечные, даже сделали подсветку зеркала, смотрится бомбово!
Maccow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 21:42   #3
Vremja
Member

Первый, конечно, поэтому и собираю с миру по нитке всю что есть информацию. А я вот читаю, многие пишут, что мол они крайне опасны при пожаре, да и выделяет едкие вещества. Не уже ли прямо так все? И вот, если тебя затопят, то что? И по цене что скажите?
Старый 29.06.2017, 21:51   #4
Maccow
Member

Ничего такого я не слышала, у нас стоят потолки уже больше 2х лет, ттт, ни пожара, ни потопа, ни запахов...ничего. В Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki, нам когда ставили предупредили, что если вдруг затопят, то просто звоните, и мы все откачаем. Потолок крепкий, выдерживает приличный объем. Единственное, я могу вам посоветовать делать потолки сначала, а потом уже клеить обои, что бы от разницы температуры последние не отвалились) Кстати, по цене там и сможете посмотреть, потому что стоимость зависит от площади, фактуры, ну и составляющих, конечно же. Так что никого не слушайте, если потолки качественные, добротные, то и прослужат долго и результатом будете довольны.
Maccow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 21:57   #5
Vremja
Member

Я уже посмотрела на сайте, хочу поставить тканевое полотно. Понравилось как смотрится. Хочу даже заказать шкаф-купе в пол, что бы комната казалась больше. Как думаете?
Старый 24.08.2017, 09:25   #6
KaroLinca
Member

Что касается натяжных потолков, нам повезло, брат в этом специализируется, он нам все и сделал, и подсказал хорошую идею. Вот делюсь, может кому пригодится. У нас низкие потолки, а чтобы они казались выше, нужно брать хороший широкий потолочный карниз и комната кажется больше и выше. Так хорошо нам сделал, даже и не ожидали такого результата
KaroLinca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 13:03   #7
Брайнов Артем
Junior Member

У нас сейчас планируется ремонт, нас почему-то отговаривают от натяжных потолков. Сейчас еще встал вопрос: куда вывозить все вещи из квартиры. Попросили максимально освободить квартиру.
Брайнов Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 21:51   #8
Katymos
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Брайнов Артем Посмотреть сообщение
У нас сейчас планируется ремонт, нас почему-то отговаривают от натяжных потолков. Сейчас еще встал вопрос: куда вывозить все вещи из квартиры. Попросили максимально освободить квартиру.
Странно, вроде всю мебель необязательно выносить. А почему отговаривают? Сейчас многие такие делают, как и навесные
Katymos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 08:59   #9
Esane
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Брайнов Артем Посмотреть сообщение
У нас сейчас планируется ремонт, нас почему-то отговаривают от натяжных потолков.
А какие причины для этих отговоров? Почему им не нравятся такие потолки?
Esane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 06:15   #10
Брайнов Артем
Junior Member

От потолков отговаривают, потому что он не дышит, душно в квартире будет. А вещи -не знаю, наверное, им там удобнее работать. Мы арендовали склад на https://www.citi-box.ru/. надеюсь, что ремонт не затянется и скоро мы начнем нормально жить в своем доме)
Брайнов Артем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид