Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 21:20   #51
beznika-alla
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вот что нашла https://podgotovka-k-eko.ru/ подготовка к ЭКО превышего всего. Тогда и результат не заставит вас ждать.
beznika-alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 21:23   #52
Tiny
Member

Вот тем у кого даже ЭКО не дает результат стоит https://prayer-infertility.ru/blog.html попросить благословения у Бога.
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 15:12   #53
Vremja
Member

Я в прошлом году благодаря Трофимовой Ольге Алексеевне смогла забеременеть, хотя до этого в другой клинике две попытки были неудачны. Мне что еще понравилось, то, что она сама и принимала и пункцию и перенос делала, а не как в других клиниках, где я по рукам ходила ,и когда наступила беременность еще до 10 недель наблюдала. А к ней я попала по рекомендации девочки которая перед этим туда же обращалась. Попробуйте, попытка не пытка, удачи!
Vremja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:28   #54
Эля
Member

Я к Бондаренко Виктории Николаевне за вторым собираюсь ,в прошлый раз у нас с ней все удачно получилось. Поэтому сейчас менять врача смысла не вижу. Протокол она выбирает только после тщательного обследования, вообще очень внимательная ,поэтому и результаты положительные.
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 11:19   #55
Surrika
Junior Member

Ну перед ЭКО надо кучу анализов сдать, пройти УЗИ, по врачам всем пройтись, все показать... Очень много чего надо.
Surrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 04:23   #56
Baunty
Member

Цитата:
Сообщение от Vremja Посмотреть сообщение
Я в прошлом году благодаря Трофимовой Ольге Алексеевне смогла забеременеть, хотя до этого в другой клинике две попытки были неудачны. Мне что еще понравилось, то, что она сама и принимала и пункцию и перенос делала, а не как в других клиниках, где я по рукам ходила ,и когда наступила беременность еще до 10 недель наблюдала. А к ней я попала по рекомендации девочки которая перед этим туда же обращалась. Попробуйте, попытка не пытка, удачи!
Большое спасибо за ваши ответы. Надо будет с мужем посоветоваться, уточнить, посмотреть что да как. Самое главное, что обнадеживает, так это то, что они помогают таким как мы с вами. А то у меня уже и руки стали опускаться( Скажите, а муж у вас тоже брал отпуск?
Baunty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 05:44   #57
Бомбина
Member

Зачем? Вам то больничный дадут будете дома сидеть, я просто сходила в Женскую консультацию и взяла больничный, приходите с документом из частной клиники, что планируете делать ЭКО и сидите спокойно на больничном. Никто вам слова и не скажет. Если с репродуктологом еще не определились, то рекомендую Бондаренко В.Н. из МиД на Островитянова. Я как раз у нее забеременела с первой попытки.
Бомбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:50   #58
Одри
Junior Member

По поводу репродуктолога, согласна на 100%, сама с ее помощью забеременела. Специалист высокого уровня, кстати, вы можете с ней в инстаграме https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ проконсультироваться ,она сейчас свою страничку завела, там можно ответы получить на все интересующие вас вопросы. Ну а как определитесь, уже идти на консультацию. Больничный нужно по-любому брать, это ваше законное право, сможете спокойно процедуру провести, ни на что не отвлекаясь.
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 06:47   #59
Vremja
Member

В позапрошлом году обращалась к Трофимовой Ольге Алексеевне из клиники Мать и Дитя на Островитянова. Мне правда повезло с первого раза, то ли я такая везучая, но учитывая отношения доктора ко мне, считаю что если бы не она может ничего бы и не получилось. Как то прошло все на одном дыхании.
Vremja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 10:18   #60
Maccow
Member

Мы были на длинном протоколе со стимуляцией. Статистику по эко можете посмотреть в интернете. Страшно конечно, но вы детей хотите или как? Если хотите, то нужно потерпеть, думаю вы это понимаете ,если решились на ЭКО.
Maccow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра