Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Общий > Беременность и роды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 20:35   #1
Limon4ik
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Хочу родить здорового ребенка.

На этапе планирования какие необходимо сделать исследования, что бы знать наверняка можно рожать или нет? Девочки, какие анализы сдавали с мужем? Очень хочу сделать все правильно, что бы детки были здоровыми.
Limon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 21:00   #2
Tutta
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Нормальное желание для каждого родителя. Дети цветы жизни, и хочется что бы были здоровенькими. Вам на моногенные заболевания нужно сдать с мужем, тогда врачи скажут какой риск родить больного ребенка. С мужем в геноаналитике проходили это исследование. Можете на мой ген.рф посмотреть всю инфу.
Tutta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 09:35   #3
snegluwko
Junior Member

Можно сделать исследование Мой ген Планирование семьи, сейчас еще и со скидкой в Геноаналитике. Радует, что в наше время правильно планируют рождение деток, начинают с анализов. Вы на верном пути, удачи в планировании.
snegluwko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 07:41   #4
Natali6a
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Limon4ik Посмотреть сообщение
На этапе планирования какие необходимо сделать исследования, что бы знать наверняка можно рожать или нет? Девочки, какие анализы сдавали с мужем? Очень хочу сделать все правильно, что бы детки были здоровыми.
Если вы с мужем здоровы-это прекрасно! Но, чтобы родить здорового ребенка, нужно придерживаться некоторых правил- вести здоровый образ жизни и выполнять все указания врача. Если вы уже планируете, то стоит обследоваться. Мужу спермограмму сдать, а вам узи сделать, и тоже анализы сдать. И не мешало бы пройти исследование проходимости маточных труб https://altravita-ivf.ru/stati/prove...nyix-trub.html . Это тоже очень важный момент в планировании.
Natali6a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 17:07   #5
Julia Maksimova
Junior Member

Когда мы с мужем решили завести ребенка, у нас возникли с этим проблемы. Мы обращались к разным врачам, делали много раз анализы, но никаких проблем так не было обнаружены. В то время моя мама начала ежедневно читать молитвы https://molitvy.guru/molitvy/silnye-...teri-o-docheri Не знаю, в этом ли причина, но действительно случилось самое настоящее чудо! Поэтому, не забывайте о таком компоненте в нашей жизни, как вера!
Julia Maksimova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра