Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Культура и искусство > Литература

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 10:55   #1
Lyudmila
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Художественная литература

Вышла новая книга "Старость - невежество Бога" Раневской Ф.Г. Советую прочитать!
Аннотация из книги:

...Все, кто меня любил, не нравились мне. А кого я люби*ла — не любили меня. Кто бы знал мое одиночество... Будь он проклят, этот самый талант сделавший меня несчастной. Моя внешность испортила мне личную жизнь. ...Одиноко. Смертная тоска. Мне восемьдесят один год. Сижу в Москве. Лето. Не могу бросить псину. Сняли мне до*мик за городом и с сортиром. В мои годы может быть один любовник — домашний клозет. ...Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я до сих пор живу...
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:15   #2
Sergey.Ukhin
Junior Member

По умолчанию Re: Художественная литература

Здравствуйте!Сразу прошу прощения за литературную близорукость, но творчество Фаины Раневской мне было известно только по советскому кинематографу, оказывается она еще писала книги. Обязательно познакомлюсь с ее литературным творчеством и это знакомство начну именно с книги "Старость" - руководствуясь вашим советом.
Sergey.Ukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:07   #3
Vasiliy.Sergeef
Junior Member

Добрый вечер! Фаину Раневскую знаю по советскому кино, особенно знаменита ее фраза, "МУЛЯ НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ", а вот то, что она занималась написанием книг, мне совершенно не было известно. По всему видно придется ознакомиться мне не только с ее литературным произведением "Старость." Как видно выше, не один я такой.
Vasiliy.Sergeef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:43   #4
nikulinsb
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Здорово, пацаны! Похоже, я зарулил не туда... Мне всегда казалось, что сейчас, когда все возможности есть у всех, надо этим пользоваться и делать бабки. Но нет, кто-то предпочитает читать художественные книжки. Нет, я, типа, не против, я сам читал, когда в больнице лечился после "уточнения размеров долей между бизнес-партнерами", но правда, не Толстого с Коэльо, а Маринину с Донцовой, и то уставал так, что с нетерпением ожидал очередного укола. Но всё равно мне трудно представить, что можно вместо работы (а, возможно, и после - когда все приличные реальные пацаны культурно отдыхают) читать "Анну Каренину" или "Любовь Яровую". Где же вы тогда берёте бабло на новые сапоги жене? Или она так и ходит у вас в старых?
nikulinsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра