Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Общий > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2019, 10:12   #1
Riolana
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Благотворительный проект "Твоя звезда" - нужны отзывы

Я недавно ехала в поезде и мне предложили купить открытку с артистом и рассказали про лотерею. Но я побоялась покупать, вдруг это все не правда? Кто слышал про эту акцию, вроде и совместно с РЖД, но все равно немного страшно. Пусть деньги и не большие, но все же…
Riolana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:46   #2
Яночкин
Junior Member

Я когда купила в первый раз, даже не задумывалась об благотворительности, мне сама открытка понравилась. До меня потом уже дошло, что часть денег, а именно 25% пойдет больным детям. 100руб деньги не большие, но если люди будут покупать, то наберётся приличная сумма, а это уже огромная сумма получится. У них сайт есть ССЫЛКА , можете подробнее ознакомиться.
Яночкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 18:13   #3
Angelochek09
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Посмотрела я сайт Благотворительного проекта Твоя Звезда и к своей радости увидела, что поучаствовать можно и не ездя в поездах. Дело в том, что я их очень боюсь, прям фобия. А поучаствовать в благотворительности, всегда за. Приятно осознавать, что в наше время не перевелись настоящие добрые люди. Ведь 100 руб это не много, а могут кому-то жизнь спасти, обязательно поучаствую.
Angelochek09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 19:33   #4
Alinka
Junior Member

Честно говоря, я вообще не признаю лотереи. Или из-за того, что никогда не выигрывала, может еще по каким то причинам. А тут решила купить открытку, очень классная по качеству и с моим любимым Михайловым. А потом, даже приятно как то стало осознавать, что сделала свой вклад на спасение деток!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 08:24   #5
Riolana
Member

Вы мне наверное не поверите, но я выиграла билет на концерт. Я не задумывалась об этом, даже не стерла игровое поле сразу. Домой приехала, а дома дочь, попросила стереть поле игровое. Мы с ней стерли, а там выигрыш - билетик! Вот так и получилось, по началу переживала, думала неправда все это... а оно вот как оказалось..
Riolana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 19:29   #6
TMotia
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мое мнение такое, благотворительность должна быть бескорыстной. Я к примеру вообще не стирала игровое поле, когда покупала эти открытки, для меня удовольствие в факте помощи. Но это мое мнение.
TMotia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра