Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Москва онлайн

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 19:20   #1
Мария Кузьмина
Junior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Smile МАГИЯ

Мне очень понравилось работать с Галиной Вишневской, она впечатляюще проводит ритуал, и как это было у меня, проблемы былые решаются сами по себе. Всем рекомендую, Она очень опытный специалист
Звоните по этому номеру +74957721881
Мария Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2019, 08:16   #2
Рената
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я решилась пойти к гадалке. Две мои подруги уже были, и усердно меня уламывали тоже испытать судьбу. Я обратилась к Анжелике. Нашла ее номер, она меня записала и я к ней пришла. После нескольких минут разговора с ней скептиком я уже не была. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Она мне подсказала, и в результате чз несколько дней я узнала что выбор был правильный. Очень ей благодарна за то что я теперь верю в гадание и все у меня хорошо.
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 18:32   #3
Гагарина Катя
Junior Member

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Мария Кузьмина Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось работать с Галиной Вишневской, она впечатляюще проводит ритуал, и как это было у меня, проблемы былые решаются сами по себе. Всем рекомендую, Она очень опытный специалист
Звоните по этому номеру +74957721881
Отличный выбор гадалки)
Я тоже обращалась к ней
Гагарина Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 17:52   #4
Алина Афанасьева
Junior Member

Мне вот определенный период было очень жутко. Длительное время снились мертвые знакомые. Не знала что делать, уже реально были плохие мысли и я начинала бояться. Кому не скажу, никто не может мне ничего посоветовать. Подруга предложила обратится к гадалке. И правильно сделала. Она сказала что они предупреждают об опасности. Анжелика сделала мне чистку и сказала что теперь все будет в порядке. После этого мне никто из мертвых не снился.
Рекоммендую ее всем 7 9687039257
Алина Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 12:24   #5
Алена Витан
Junior Member

Cool Гадалка

Обращайтесь к Анжелике, приятная женщина и реально хорошо гадает. Я обращалась к ней с личным делом и она помогла, да и спрашивала позже, все ли хорошо, нужен ли второй сеанс, вобщем чуткая женщина и сильный маг
Алена Витан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 19:59   #6
Иванна Галатюк
Junior Member

Зравствуйте, я обращалась к Галине Вишневской. Были плохие времена и у меня небыло денег. Почему-то меня кидали на деньги на любой работе. У меня словно на лбу было написано "Волентёр". Меня это достало, я была в отчаянии, когда меня кинули на деньги снова, после того як я сделала работу. Обратилась к гадалке снимать эту порчу. Незнала порча ли это но хотела избавиться от такого кошмара. Гадалка сделала обряд на достаток и мне на душе, что удивительно, полегчало. В следующем месяце мне выплатили долги и я нашла внушающий доверие зароботок. Это реально работает
Иванна Галатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 19:41   #7
Гайтана
Junior Member

Мне нравится обращаться к Галине, с ней приятно общаться и она может дать хорошый совет, опираясь на свой опыт. И гадалка мудрая, мне неоднократно гадала на таро.
Гайтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:00   #8
Абба
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Алена Витан Посмотреть сообщение
Обращайтесь к Анжелике, приятная женщина и реально хорошо гадает. Я обращалась к ней с личным делом и она помогла, да и спрашивала позже, все ли хорошо, нужен ли второй сеанс, вобщем чуткая женщина и сильный маг
Анжелика, как по мне, очень сильная гадалка. Это реально дар, впервые смотреть на человека и и видить его насквозь
Абба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 21:19   #9
Иванна Галатюк
Junior Member

Если и советовать гадалку, то только самую опытную, это определенно Галина Вишневская, с ней перестаешь быть скептиком. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !
Иванна Галатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 12:38   #10
Абба
Junior Member

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна
Абба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра