Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Хобби и увлечения > Спорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 01:31   #1
Езза
Senior Member

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Тренажёры для дома

Можно ли приобрести красивую, стройную и подтянутую фигуру не покупая абонемент в фитнес-центр? Да, если выделить в своей квартире один небольшой уголок для занятий спортом.
Этого вполне хватит, чтобы разместить небольшое количество спортивного оборудования. Ведь даже при минимуме снарядов можно добиться отличных результатов.
Укрепить мышцы брюшного пресса, ног и рук поможет фитбол. Большой гимнастический мяч позволяет проводить тренировку в игровой форме. Фитбол обеспечивает подтяжку крупных мышц, поддерживает тонус мелких и глубоких слоев мускулатуры. С ним гораздо легче качать пресс, работать над мышцами той или иной группы. И, заметьте, с качественным результатом. Упражнения на фитболе расслабляют позвоночник и хороши для поясницы. Они не имеют противопоказаний.
Фитбол хорош как для опытных спортсменов, так и для начинающих. Для каждой категории занимающихся спортом разработаны определенные упражнения.
Средняя стоимость фитбола – 400 рублей.
Улучшить осанку и форму рук, снизить содержание жира в теле, подтянуть ягодицы помогут гантели. Это лучший домашний тренажер. Они маленькие и не занимают много места. Разнообразие упражнений, выполняемых с помощью гантель, позволяет развивать и поддерживать в тонусе любую мышцу тела. Для получения видимого качественного результата достаточно тренироваться 2-3 раза в неделю по 30-40 минут.
При выборе гантель не стоит покупать их с фиксированным весом. Правильнее приобретать либо разборные, либо набор от 1 до 10 и более килограммов. Отдайте предпочтение обрезиненным гантелям для фитнеса. Их комфортнее держать в руке, они не выскользнут из пальцев, а если это все же произойдет, то при падении гантели не повредят напольное покрытие.
Езза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 01:43   #2
Перчинка
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Тоже планирую покупку домашнего тренажера.
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 15:21   #3
Килька
Member

Мое мнение, все таки стоит эллиптический вид тренажера брать. По эффективности он по более мне нравится, к тому же не занимает такой тренажер так уж много места.
Сама просто для себя присматриваю тренажер для дома, именно элептику, и вот на эту http://eleptika.ru/product/elliptich...dictrack-e115/ модель заглядываюсь.
Килька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 09:49   #4
Jortek
Member

Любого «домашнего» тренажёра хватает буквально на пару месяцев, потом он превращается в вешалку, предмет интерьера или пылесборник. Заставить себя полноценно тренироваться в домашних условиях практически не реально, сразу находится масса отвлекающих моментов и дел. Лучше в тренажерный зал ходить, там всегда настрой один – тренировка.
Jortek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:13   #5
Irena
Senior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

у нас тоже тренажёр дома долгое время стоял без дела, там у него сломалась какая-то пружинка и муж очень долго искал похожую пока не наткнулся на специализированный сайт http://www.chelmash.com и я снова стала тренироваться))
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 07:12   #6
Богдан
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я вот только недавно купил велотренажер Elite Novo Force. Если сказать по правде я не ожидал, что у нас с женой будет такой результат, мы даже себя хорошо чувствуем, так как постоянно занимаемся. Мы в магазине купили с гарантией, поэтому за товар спокойны.
Богдан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:38   #7
Георгий
Member

Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Не уверен на 100%, нот посмотрите у них: http://realboxing.ru/ может что-то и подберете. Там много разделов, точнее не подскажу, но можно онлайн прям смело у продавца спросить.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 13:20   #8
lobsetrvlad
Senior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

а я решила пойти на единоборства)
думаю, это и для здоровья полезно и просто интересно) вот тут https://sparta-outfit.ru/ беру всё необходимое. качество отличное просто!
lobsetrvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 09:27   #9
Grasso
Member

Стенка шведская станет хорошим тренажером. Надежную шведскую стенку с турником и брусьями я купил тут https://russsport.ru/shop/shvedskie-stenki
Grasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 12:29   #10
Mitoro
Junior Member

Для начала я бы все же рекомендовала занятия с тренером, который подберет и составит для вас персональную систему тренировок. Сейчас, например, я хожу в студия персональных EMS тренировок в Москве на тренажерах miha bodytec http://emsproffit.ru/ Тренер из меня все соки выжимает, а когда я сама тренируюсь, то жалею себя. Ну, вы знаете как это бывает, с тренером так не прокатит, но результат того стоит. Все же в зале совсем другая атмосфера, более мотивирующая, чем дома.
Mitoro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра