Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Хобби и увлечения > Авто/Мото/Вело

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 19:14   #1
Гордей
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Чип тюнинг GAN отзывы

Решил чипануть свой Х5, тут нашел на драйве отзыв на чип тюнинг Gan https://www.gantuning.ru/gt/. Этот чип подключается в разрыв топливных датчиков на двигателе. Обеспечивает прирост мощности, снижает расход. Кто-нибудь ставил такой? На сколько мощность растет реально? На сколько расход падает?
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 11:21   #2
Дрон
Member

Смотри, этот чипбокс изменяет показания, которые датчики давления топлива и давления наддува подают в ЭБУ, за счет чего ЭБУ увеличивает это давление, отсюда и увеличение мощности. На ютубе есть тест этого чип бокса на диагностическом стенде, там реально прирост мощности есть, гуглится легко. На низах подхват улучшится с этим боксом ,как раз за счет повышения давления. У меня GAN GT уже полгода работает, все путем пока.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 07:58   #3
Гордей
Member

Ставил сам его? Я видео посмотрел, вроде там ничего сложного нет. У тебя авто на автомате или механике? Слышал бывают проблемы после чип тюнинга на АКПП при переключении скоростей.
Старый 24.12.2017, 06:57   #4
Дрон
Member

C АКПП никаких проблем не возникает скорости переключаются как и без чипа, автомат не глючит. У меня тоже автомат, раз ты видео посмотрел, то уже знаешь, что ставится чип меньше чем за десять минут, главное при заказе чипа указать свою модель авто, чтобы производитель положил нужный кабель в комплект.
Старый 26.12.2017, 17:45   #5
Гордей
Member

В общем, нашел я это видео, посмотрел. Подскажи, какие-то нарекания по работе чипа в зимний период есть? Все-таки электроника, от низких температур не глючит он? А то сам понимаешь, хочется весь год покупкой пользоваться, а не только в теплое время года. Еще какие-то нарекания, замечания по работе чипа есть?
Старый 29.12.2017, 13:32   #6
lesnik030
Junior Member

Здравствуйте, я советую Вам обратится к проверенной компании, а именно Eurocode Tuning (http://www.eurocode-tuning.ru/) это официальный представитель американской компании, у них работают профессионалы своего дела, сделают все быстро, качественного, надежно, а самое главное то что все по приемлемым ценам, а лично доволен как мне "чипанули" мою шкоду актавию за что большое им спасибо, надеюсь что Вам все понравится и Вы останитель довольны.
lesnik030 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 14:09   #7
lesnik030
Junior Member

Здравствуйте, я советую Вам обратится в качественную компанию которая занимается чип-тюнингом так как если сделают не качественного, то есть шанс потом попасть на хорошую сумму, я советую Вам обратится в компанию Eurocode Tuning (http://www.eurocode-tuning.ru/) Это официальный представитель американской компании в России, в компании работают исключительно профессионалы своего дела, они сделают все быстро, качественного, надежно, а самое главное все по приемлемой цене, так же можно договорится о рассрочке или же и не большой скидке, компания устанавливает только оригинальные запчасти на которые дает хорошую гарантию, я лично доволен их работой, надеюсь что Вам все понравится и Вы будете рады, удачи Вам!
lesnik030 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 05:08   #8
Дрон
Member

Знаешь, вся электроника в авто работает при отрицательных температурах и ничего, чип GAN https://www.gantuning.ru/gt/ не исключение, нормально запускается вместе с авто, никаких тупняков не было замечено ни при 0 по цельсию, ни в минус 25. Машина все также резва, режимы переключаются, так что проверку зимой чип выдержал.
Старый 08.03.2018, 06:26   #9
Гордей
Member

Ты перед тем как чип покупать какие-то тесты или обзоры смотрел? Есть люди которые машину после установки чипа на стенд загоняли? Реально там 30% прибавки к мощности? Что цифры говорят?
Старый 28.03.2018, 09:06   #10
Дрон
Member

Да, я посмотрел сравнительный обзор на различные модели чип боксов на you tube, в том числе и GAN. По итогам теста на диагностическом стенде и на треке чип GAN показал себя лучше остальных. Прибавка там и правда в районе 30% по показаниям стенда.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра