Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Культура и искусство > Музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2019, 11:04   #1
АнтиОборотень
Senior Member

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию МОСКВА = РАК-ОБОРОТЕНЬ в последней стадии.

МОСКВА = РАК-ОБОРОТЕНЬ в последней стадии.

РУССКОЕ ( АнтиОборотней ) Правосудие и 2019 г. представляет/ся.

МОСКВА, это - Второе ГЛАВНОЕ в БЫВШЕЙ РФ и 2019 г., СМЕРТЕЛЬНОЕ для всего живого, УГОЛОВНОЕ ( ЗЛОНАМЕРЕННОЕ ), УБЛЮДОЧНОЕ ( ПОТОМСТВЕННОЕ и НАСЛЕДСТВЕННОЕ ), бабское ( ФАШИСТСКОЕ/РАШИСТСКОЕ/демократическое и не очень ) ( АнтиЧЕЛОВЕЧНОЕ ), гражданское, Метастазное РАКОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ( ОПУХОЛЬ )-ОБОРОТЕНЬ, гражданский государственный и НАРОДНЫЙ РАК-ОБОРОТЕНЬ в последней стадии!!!

Все, любое и каждое МОСКВИЧ/И/СТ/Ы с ХОЛУЯМИ, как один их ГЛАВАРЬ, фюрерок-колобок, А. Гитлер-ОБОРОТЕНЬ и 2019 г., ПИЗДА с ушами ( баба-ОБОРОТЕНЬ ) и уши ХОЛОДНЫЕ ( ТРУП Мавзолейный ), В. Путин, и не только, это - стандартные, гражданские МОСКОВСКИЕ РАКОВЫЕ Метастазы, УБЛЮДОЧНЫЕ ФАШИСТЫ-ОБОРОТНИ и 2019 г., Мирового и Отечественных стандарта США, Израиля, Германии, Франции, Англии и прочее ХУЙНИ, говоря по-РУССКИ.

НОВАЯ Россия и 2019 г.
АнтиОборотень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 11:27   #2
DimkaNevidimka
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Кьюзар Афимолл

Всем привет!
Уже несколько дней не могу отойти))) Сейчас все расскажу))
Вообщем устроился недавно в одну компанию интересную работать, на данный момент где-то больше месяца уже нахожусь на должности) И вот буквально пару дней назад начальство пригласило всех сотрудников на корпоратив! Вы не подумайте, нас там не 200 китайцев с завода, человек где-то 16-17 было, не всех еще запомнил. Так вот много общались на рабочие темы, нам всякие викторины загадывали, много нового о компании рассказали и наконец-то все дождались главного - развлечений!))
Наши директора решили устроить нам турнир по лазертагу! Представляете? Вспомнить бы когда я в последний раз в такое играл)) А были и те, кто не играл еще ни разу) Если кто из вас тоже не знает, что это такое, то объясняю, лазертаг - это игра такая, проводится в помещении или на улице (наш вот внутри здания был), на игроков надевают специальную амуницию: жилеты, бластеры, каски или очки, но у нас последних двух вариантов не было, потому что лазеры безопасные)) Так же есть режимы классные: командный (это здорово, если как нас - много игроков), есть соло режим, т.е. каждый сам за себя.)) Мы вот в основном в эти два и играли, эмоции просто зашкаливали)))
Еще на каждом пистолете были имена смешные написаны, меня вот Бродяга звали ))
Вообщем, наверно, это мое самое яркое воспоминание с того дня))) Как мы заходили в лабиринт, прятались, как меня убивали со всех сторон, как долго мы пытались уничтожить базу противника, а когда ждали в конце игры счет на экране, атмосфера прям накалялась...))))
ААААА ВСЕ БЫЛО СУУУУПЕР! Потом нам накрыли классный стол все были сытые и счастливые, а потом директор предложил сыграть еще раз и почти никто не отказался! Нет, не потому что директор предложил, а потому что всем понравилось и захотелось продолжить!))) Наверно мы какие-то супер активные были)))
Вообще, ребят, всем рекомендую поиграть тоже, пока домой ехал, весь вечер вспоминал как мы классно играли, поэтому делюсь со всеми своими переживаниями, так сказать))
Кажется, сие развлечение, в каком- то тц было, уже не вспомню точно, помню, что это где-то в космике было! Так что если кто-то соберется поиграть, позовите меня, охотно и с большой радостью составлю компанию!)))
DimkaNevidimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 15:11   #3
АнтиОборотень
Senior Member

Пошли все на ХУЙ отсюда, УБЛЮДКИ ФАШИСТСКИЕ. Правосудие. 2018 г.

До исполнения ПРИКАЗА Правосудия:

НЕМЕДЛЕННЫЙ АРЕСТ В. Путина - ПРИКАЗ Правосудия. АнтиОборотень.

ГЛАВНЫЕ УГОЛОВНИКИ-Оборотни и 2019 г.: В. Путин. АнтиОборотень.

Абсолютное УБИЙСТВО ( ЦЕНЗУРА ) всего и вся ГЛАВНОГО НАСМЕРТЬ, это - ГЛАВНОЕ УГОЛОВНОЕ АнтиКонституционное и Антигосудаственное ФАШИСТСКОЕ Преступление ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

Все давно ЗНАЮТ: В. Путин, лично - стандартный, профессиональный, ЗАКАЗНОЙ, отборный, ГЛАВНЫЙ УГОЛОВНИК-Оборотень и 2019 г., и текущей БЫВШЕЙ РФ, и 2019 г., и не только.

Всеобще ИЗВЕСТНЫ все подробности и обстоятельства ЗАКАЗНОГО ГЛАВНОГО УГОЛОВНОГО Преступления ЗАКАЗНОГО Оборотня В. Путина.

Известен и ЗАКАЗЧИК: УГОЛОВНЫЙ РАШИСТСКИЙ ХОЛУЙСКИЙ НАРОДЕЦ-УЁБОК-МОРОДЁР-Оборотень-Бес и текущей БЫВШЕЙ РФ, и 2019 г., и не только.

Ничего нового и/или интересного. Германия 1937 г. - в 2019 г. Те же самые ФАШИСТСКИЕ: Олимпиады, лозунги, всеобщая бабская истерия, тотальная Геббельсовская пропаганда, ЦЕНЗУРА, КОРРУПЦИЯ, дела и заботы, в том же самом, откровенно ФАШИСТСКОМ/РАШИСТСКОМ/демократическом, УГОЛОВНОМ Направлении: Легитимная УГОЛОВЩИНА-Оборотни в Законе и НАД Законом..

С тем же самым и ФИНАЛОМ: НЕИЗБЕЖНЫЙ ПОЛНЫЙ КРАХ при любых текущих успехах, естественно и разумеется само собой.

Законы жизни, со временем - НЕ МЕНЯЮТСЯ. Как и ФАШИСТСКОЕ НУТРО.

НОВАЯ Россия и 2019 г.
Старый 21.04.2019, 15:53   #4
DimkaNevidimka
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию супер

Всем привет!
Уже несколько дней не могу отойти))) Сейчас все расскажу))
Вообщем устроился недавно в одну компанию интересную работать, на данный момент где-то больше месяца уже нахожусь на должности) И вот буквально пару дней назад начальство пригласило всех сотрудников на корпоратив! Вы не подумайте, нас там не 200 китайцев с завода, человек где-то 16-17 было, не всех еще запомнил. Так вот много общались на рабочие темы, нам всякие викторины загадывали, много нового о компании рассказали и наконец-то все дождались главного - развлечений!))
Наши директора решили устроить нам турнир по лазертагу! Представляете? Вспомнить бы когда я в последний раз в такое играл)) А были и те, кто не играл еще ни разу) Если кто из вас тоже не знает, что это такое, то объясняю, лазертаг - это игра такая, проводится в помещении или на улице (наш вот внутри здания был), на игроков надевают специальную амуницию: жилеты, бластеры, каски или очки, но у нас последних двух вариантов не было, потому что лазеры безопасные)) Так же есть режимы классные: командный (это здорово, если как нас - много игроков), есть соло режим, т.е. каждый сам за себя.)) Мы вот в основном в эти два и играли, эмоции просто зашкаливали)))
Еще на каждом пистолете были имена смешные написаны, меня вот Бродяга звали ))
Вообщем, наверно, это мое самое яркое воспоминание с того дня))) Как мы заходили в лабиринт, прятались, как меня убивали со всех сторон, как долго мы пытались уничтожить базу противника, а когда ждали в конце игры счет на экране, атмосфера прям накалялась...))))
ААААА ВСЕ БЫЛО СУУУУПЕР! Потом нам накрыли классный стол все были сытые и счастливые, а потом директор предложил сыграть еще раз и почти никто не отказался! Нет, не потому что директор предложил, а потому что всем понравилось и захотелось продолжить!))) Наверно мы какие-то супер активные были)))
Вообще, ребят, всем рекомендую поиграть тоже, пока домой ехал, весь вечер вспоминал как мы классно играли, поэтому делюсь со всеми своими переживаниями, так сказать))
Кажется, сие развлечение, в каком- то тц было, уже не вспомню точно, помню, что это где-то в космике было! Так что если кто-то соберется поиграть, позовите меня, охотно и с большой радостью составлю компанию!)))
DimkaNevidimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 16:35   #5
АнтиОборотень
Senior Member

СМЕШНО и пригодится.

Пошли любое разнополое и/или бесполое бабу ( ПИЗДУ )/бабу-Оборотня ( ПИЗДУ с ушами ) по-РУССКИ: на ХУЙ отсюда и оно припрётся сюда снова и ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Из благодарности к тебе: послать бабу/бабу-Оборотня ( ПИЗДУ с ушами ) на ХУЙ отсюда, это сделать лучшее из возможного для неё...

Припрётся, чтобы снова ОБОСРАТЬСЯ, как всегда, везде и во всём, естественно.

На то оно и Мешок с ДЕРЬМОМ дырявый, естественно и разумеется само собой.

НОВАЯ Россия и 2019 г.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра