Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 07:48   #11
Мариэлла
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

если на руках ,то это посложнее,так как вы весь день контактируете с разными предметами,если на ногах ,то чуть легче. мне когда-то педикюрными шипцами занесли грибок я была очень расстроена ,потому что по итогу лечила его больше месяца. я поменяла салон даже. пошла в другой,мне даже не хотели делать педикюр из-за такой проблемы. а подруга чтобы утешить скинула пару статтей с средствами https://nogivnorme.ru/bolezni/gribok...ka-nogtej.html ,мне эта больше всех подошла,по скольку написано все по сути. можете взглянуть
Мариэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 06:17   #12
Disgar
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Запишитесь к дерматологу, у самого была проблема такого рода, вроде здесь записался https://docdoc.ru/doctor/dermatolog/?pid=13925 - сразу мне все рассказали, что, как и куда)
Disgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:55   #13
Staysick
Senior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Мариэлла, да Вам повезло) Так быстро вылечились, еще и лекарство случайно выбрали подходящее. Такое может быть только при везении)) Просто грибков бывает много разных, лечат их разными средствами, занимает это все достаточно много времени (некоторые вообще годами лечат), требует очень жесткой гигиены. Так что лучше, конечно, сходить к врачу, который назначит правильное лечение и расскажет подробно о том, что нужно делать, чтобы не заразиться повторно. А еще мне советовали при этой проблеме уродермом размягчать ноготь и кожу перед нанесением наружного лекарства - реально дело быстрее пошло. Уродерм-то размягчает все это дело и лекарство глубже проникает
Staysick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра