Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Жилищный вопрос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 12:18   #1
Виктория
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Квартира в новом доме

Посоветуйте пожалуйста строительную компанию, у которой можно приобрести квартиру в новом доме
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:21   #2
Nata
Junior Member

У моей сестры после свадьбы появилась потребность в приобретении жилья. Они долго выбирали застройщика и в итоге купили квартиру в строительно-инвестиционной компании http://www.alg22.ru в новом доме
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 06:31   #3
Санасар
Member

Я как только узнал что можно построить кафе на крыше обратившись в компанию Зеленые крыши России , сразу решил воспользоваться такой возможностью.Хорошая компания тут слов нет, и со своей работой они справились на самом профессиональном уровне, так что у меня есть все основания и вам рекомендовать иметь дело с ними. Уверен что вы тоже будете в восторге.
Санасар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 10:25   #4
Георгий
Member

Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Могу посоветовать не строительную компанию, а компанию, продающую и сдающую в аренду недвижимость разного типа и разного класса. Все прочие параметры, вы посмотрите на сайте у них: https://www.kr-pro.ru/sale/flat/ мне у них варианты недвижимости больше, чем у других компаний нравятся.

Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:20   #5
Матвей
Member

Покупка квартиры, это радость для любого человека, и я в этом не исключение. купить жилье решив в Питере, так что давно мечтаю переехать в этот прекрасный город. Там у меня проживает много знакомых, да и родственников предостаточно, так что все обдумано. Было трудно найти подходящую работу, но и с этим все разрулилось, оставалось только найти жилье по ближе к работе, а это центр Питера, так что начал я поиски недвижимости. Город огромный, и новостроек тут как грибы после дождя, это все порадовало, но даже такое обилие новостроек не гарантировало то что ут можно будет за разумные деньги купить жилье. Спросите причина, цена, что еще может быть. Мне в агентстве недвижимости кое что предложили, но я в последний момент отказался, вторичка это не мое, а там только такое и предлагали. Буду короток, я конечно же нашел что искал и все благодаря вот этому сайту https://spbhomes.ru/companies/cds/ ссылку на который я и вам предложил. вы посмотрите, ведь тут есть из чего выбрать, так что не пожалеете.
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:28   #6
Сергей Сироткин
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста строительную компанию, у которой можно приобрести квартиру в новом доме
Есть очень хороший сервис kvant24.ru - там собраны самые актуальные данные о застройщиках и жилых комплексах не только Москвы, но и всей России (а также Беларуси и Казахстана). Очень удобно. Сервис нам очень помог при покупке квартиры в еще строящемся доме в Москве от надёжного застройщика ДОНСТРОЙ. Мне внушает доверие эта компания, на строительном рынке с 1994 года, специализируются на строительстве домов с уникальной архитектурой в Москве. В 2009 мои родители купили у них квартиру в ЖК Седьмое небо, я думаю вы слышали про этот комплекс))
Сергей Сироткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 09:56   #7
MashaGlazkova
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Тоже очень хочу квартиру в новом доме, уже давно! Нашла квартиры в новостройках САО Москвы http://etalonsad.ru/prodazha-kvartir...hosse/korpus22 и знаете, много хороших вариантов очень. Надо посоветоваться с мужем, ему показать и и оформить сделку.
MashaGlazkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 11:07   #8
Klementina
Member

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Новостройки тем хороши, что можно в самом начале ремонтных работ (ну, или сразу после них), например, установить себе Умный дом: https://lifecontrol.ru/tariffs/ на таком этапе это все значительно проще делать.

Klementina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:06   #9
Мариэлла
Member

На счет ЛСР слышала положительные отзывы. Родственники купили квартиру в ЖК Зиларт. Кстати, там уже начался старт второй очереди.
Moskvichka вне форума Пожаловаться на это сообщение Сказать спасибо за это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Мариэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:26   #10
Тигран
Member

А нас устроило вот этот бизнес-центр FM в Екатеринбурге http://bc-fm.ru/ куда я и вам советую обращаться. Дело в том что помещение под офис не легко найти, да и еще что бы устроила и цена и качество, но тут в нашем случае все устроило. Нет сомнений в том что и вы останетесь довольны, так что поторопитесь.
Тигран вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра