Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Жилищный вопрос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 11:00   #21
Baunty
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что касается стройки, дом из профилированного бруса прост в возведении, легок. Можно даже на ленточный фундамент поставить, но по сравнению с другими деревянными домами он несколько дороже получается. Но в доме из бруса тебе не понадобится отделывать фасад, морилкой прошелся и все так что по итогу ты получишь цену не сильно выше срубового.
Baunty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:11   #22
Larson
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Хотелось бы узнать, используют ли строители в данных проектах газопоршневые установки? Если нет - то советую начать это делать. А вот вам и качественный поставщик - http://www.etw-russia.ru/ . Скоро поймете в чем прелесть использовать их при строительстве.
Larson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:16   #23
Maccow
Member

В наше время все жестче начинают относиться к экологическим стандартам. Так вот задался вопросом и изучил - пенополиэтилен никаких вредных испарений не дает. Потеря тепла и правда меньше чем у стандартных прокладочных материалов пакли или мха. Год назад ребята из компании Kostroma-srub дом строили, вот они как раз пенополиэтиленом стыки прокладывали. Дом получился хорошим и теплым. Да и по деньгам недорого вышло. Сколько времени после строительства уже живем,ниодного намека на какое то вредное испарение.
Maccow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:59   #24
Георгий
Member

Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

если самостоятельно планируете такое грандиозное строительство, лучше и правильней будет заказать разработку сметы: http://seitn.ru/proverka_i_razrabotka_smet/ Вам это будет выгодно, потому что убережет от лишних трак и предотвратит расточительство со стороны строителей.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maksus (20.12.2017)
Старый 11.12.2017, 14:21   #25
Umgar
Junior Member

Перед тем как строить дом, а особенно деревянный, стоит особое внимание уделить электричестве. Мы к данному вопросу отнеслись очень ответственно. Кстати, могу посоветовать обратиться за электрооборудованием для строительства и ремонтов сюда - https://www.ets-electro.ru/
Umgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 07:34   #26
Maksus
Member

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
если самостоятельно планируете такое грандиозное строительство, лучше и правильней будет заказать разработку сметы: http://seitn.ru/proverka_i_razrabotka_smet/ Вам это будет выгодно, потому что убережет от лишних трак и предотвратит расточительство со стороны строителей.
Присоединяюсь к совету. Иначе я вообще не представляю, как можно браться за такой основательное строительство.
Maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:45   #27
Vremja
Member

Строили мне дом недавно. Присмотритесь к ребятам из Kostroma-Srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ . Свою работу выполняют качественно, я в восторге . У дома теперь можно делать любую отделку, фасад или внутри. В итоге получился экологичный добротный дом.. Так как это лето постоянно жили на даче, могу с полной уверенностью сказать что в этом доме легче дышать, чем в квартире. Работали именно с зимним лесом, у него пониженная влажность идет. Да и сама по себе работа получилась на отлично.
Vremja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 09:10   #28
Christina
Junior Member

Собственный дом всегда была моей мечтой. Самое интересное то, что у нас с мужем есть земля. Но почему-то все наши родственники убедили моего мужа, что на этой земле опасно строить дом и так далее. Я решила обратиться в эту компанию, чтобы они провели экспертизу сооружений. И муж теперь уже убедился, что ничего опасного в этом нету. Вот планируем уже летом начать стройку.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра