Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Жилищный вопрос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 11:45   #31
Baunty
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ну примерно и рассчитывал в эту сумму, наверное это норм даже. Посмотрю еще прикину что у них там есть, потому заказывать мне надо будет реально много. Приятно, что доставка бесплатная. Слушайте, а если закаазть Weber Vetonit «3000»? Для наливного пола пойдет?
Baunty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 07:49   #32
Nika26
Junior Member

Мы сделали ремонт своими силами, обои сами клеили, проводку меняли, розетки и выключатели тоже меняли. Кстати, розетки очень классные купили, дизайн отличный и надежные.
Nika26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 14:29   #33
Татуанна
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А мы стройматериалы через интернет покупаем. Обычно покупаю в Virashop http://www.virashop.ru/ . Есть всё, практически все. Если что-то не понятно, то консультант сориентирует. Часто проходят акции и скидки, а так как я заказываю всегда практически оптом, то и получаю хорошую скидку. Как заказ оформляешь, то с тобой связывается их менеджер, все перепроверяет и уже оформляет подтверждение. В последний раз как по акции заказывали шпаклевка финишную цементную влагостойкую. Для отделки неровных стен самое то.
Татуанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 14:13   #34
Maison
Junior Member

Я стройматериалы заказывал вот в этом интернет-магазине: http://stroy-kd.ru/ Строй Маркет. Тут огромное количество наименований товаров и цены очень низкие. Я брал террасную доску Holzhof, тут она дешевле, чем в других магазинах.
Maison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 11:59   #35
Verita
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Maccow Посмотреть сообщение
По поводу цен: тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие.
Хороший совет - покупать товары надо в профильных магазинах, тогда и цены будут ниже. Тем более, в специализированных магазинах гораздо больше выбор. Столкнулись с этим, когда выбирали биде.
Verita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 11:56   #36
Церахто Мира
Member

Ассортимент еще не показатель. Нам вот из специализированного магазина ванну сначала не могли привезти два дня, а потом привезли бракованную, что выяснилось при монтаже.
Церахто Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:41   #37
Verita
Junior Member

В таком случае, поставщик должен вам все поменять по гарантии без проблем. Например, у магазина https://www.santeh-import.ru это расписано подробно в специальном разделе, вот сказано:
Если в течение первых двух недель вы заметили, что изделие не функционирует надлежащим образом, или есть какие-либо претензии к его целостности, мы готовы принять для обмена на качественную единицу или для возврата денег.
Verita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра