Форум Москвы  

Вернуться   Форум Москвы > Москва > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 08:45   #11
Маня
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А почему бы и нет? Конечно получится и детки после ЭКО deti-posle-eko.ru совсем не отличаются от обычных.
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:21   #12
sasha22
Senior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

С правильной подготовки, конечно, начинать стоит...Для этого нужно с клиникой и доктором определиться, который имеет все основания для дачи советов, в том числе и по выбору http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ донора генетического материала, если требуется.
sasha22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:45   #13
marinazolotova
Senior Member

Кто-то начинает подготовку с психолога, у них свои заморочки в виде http://eticheskie-problemy-eko.ru/ морали и этики относительно эко.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:39   #14
PolinaWest
Member

Цитата:
Сообщение от Vremja Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня к вам вопрос, девочки! Делал ли кто из вас эко? Если да, то поделитесь своим мнением, на сколько это результативно? Как дорого? К кому лучше обратиться и в какую клинику? Делать прямо сейчас не планируем, скорее это на будущее информация. Однако, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен! Не правда ли?
Цена процедуры ЭКО сейчас довольно высокая. Но результат оправдывает такую стоимость. Тем более вред для здоровья минимальный. В этой статье можете почитать подробнее о том, как проходит процедура и как потом развивается беременность.
PolinaWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:09   #15
Селитбалиева
Member

Начните с консультации в клинике. "За рождение" имеет хорошую репутацию в России.
Селитбалиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 09:55   #16
Татуанна
Member

Девочки подскажите пожалуйста, как проявляется гипера? Мне врач сказал, что у меня ее не может быть, потому что практически все клеточки с правого яичника, а в левом нарушен кровоток и он дал всего 1 из 13-ти. Но, у меня очень странно болит живот.. Сегодня на работе его раздуло и он болит, вот ощущение как буд-то сильно пучит и прямо в яичники отдаёт... Извиняюсь за подробности...
Татуанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 10:06   #17
Лютеранец
Member

к врачу вам срочно, Татьяна. на форуме мало чем помогут в вашей проблеме.
Лютеранец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:03   #18
Maccow
Member

Да просто Вам действительно нужно другого врача, чем у знакомой. Можете просто рассмотреть для себя Бондаренко Викторию Николаевну. Вот есть в ней что то успокаивающее что-то, не знаю, но мы вот расслабились и все получилось хорошо! Слава Богу! О коротком протоколе знаю как никто..Он же начинается с третьего дня менструального цикла ( первого дня стимуляции) И табличку я себе составляла...Главное надеяться.
Maccow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 18:36   #19
visokosniy_
Junior Member

Сделайте обязательно перед ЭКО комплексное МРТ малого таза https://mrtportal.ru/mrt-kompleksnoe...v-malogo-taza/, которое покажет структуру и выявит аномалии в развитии органов и тканей, находящихся в районе репродуктивной системы: матки, яичников, придатков или предстательной железы, а также в области мочевого пузыря, толстой и тонкой кишки.
visokosniy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 10:38   #20
Татуанна
Member

Цитата:
Сообщение от Maccow Посмотреть сообщение
Да просто Вам действительно нужно другого врача, чем у знакомой. Можете просто рассмотреть для себя Бондаренко Викторию Николаевну. Вот есть в ней что то успокаивающее что-то, не знаю, но мы вот расслабились и все получилось хорошо! Слава Богу! О коротком протоколе знаю как никто..Он же начинается с третьего дня менструального цикла ( первого дня стимуляции) И табличку я себе составляла...Главное надеяться.
Но мне кажется ЭКО это такая рулетка...что статистика...Ну это как средняя температура по больнице. Физиологически - это действительно будет легче чем в свежем. А психологически....Не знаю мне ну никак не хотелось уходить в крио, как всегда - хочется здесь и сейчас.
Татуанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра